Aventics R480627555 (ITS-DA-320-0320-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
5.604,91 €
4.710,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480627555
Hersteller-Nr.
R480627555
Aventics R480627555 (ITS-DA-320-0320-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5.604,91 € 4.710,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627451 (ITS-DA-250-0025-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
2.640,32 € 2.218,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627336 (ITS-DA-160-0160-1-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.439,63 € 1.209,77 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Hub | 320 mm |
| Kolbendurchmesser | 320 mm |
| Kolbenstangengewinde | M48x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ITS-DA-320-0320-2-2-1-1-8-000-00-MT4-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480627555 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




