Aventics R480627576 (ITS-DA-160-0160-2-1-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.146,47 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480627576
Hersteller-Nr.
R480627576
Aventics R480627576 (ITS-DA-160-0160-2-1-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.146,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627543 (ITS-DA-250-0320-2-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
3.685,01 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627601 (ITS-DA-250-0200-2-1-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
2.846,96 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Hub | 160 mm |
| Kolbendurchmesser | 160 mm |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ITS-DA-160-0160-2-1-1-1-8-000-00-000-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480627576 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 15.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




