Aventics 0822032240 (MNI-DA-16-0320-U-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
84,18 €
70,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822032240
Hersteller-Nr.
0822032240
Aventics 0822032240 (MNI-DA-16-0320-U-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
84,18 € 70,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226744200 (522-DA-020-0020-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
105,78 € 88,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226735600 (522-DA-025-0160-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
121,69 € 102,26 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 320 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MNI-DA-16-0320-U-01-01-1-00-000-00 |
| Hersteller-Nr. | 0822032240 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.270000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





