Aventics 0822332219 (MNI-DA-16-0400-U-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
71,46 €
60,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822332219
Hersteller-Nr.
0822332219
Aventics 0822332219 (MNI-DA-16-0400-U-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
71,46 € 60,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822333510 (MNI-DA-20-0320-D-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
92,17 € 77,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822082203 (MNI-DA-16-0050-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
91,23 € 76,66 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 400 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MNI-DA-16-0400-U-31-01-1-00-000-00 |
| Hersteller-Nr. | 0822332219 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.320000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







