Aventics R412000707 (MNI-DA-16-0250-U-31-01-4-00-00) Minizylinder, Serie MNI
101,39 €
85,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412000707
Hersteller-Nr.
R412000707
Aventics R412000707 (MNI-DA-16-0250-U-31-01-4-00-00) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
101,39 € 85,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226620150 (522-DA-016-0015-MAG) Minizylinder, Serie MNI
67,84 € 57,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822332206 (MNI-DA-16-0125-U-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
65,87 € 55,35 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 250 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MNI-DA-16-0250-U-31-01-4-00-000-00 |
| Hersteller-Nr. | R412000707 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.230000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





