Aventics R412010730 (PM1-M3-G014-V09-000-CAB-3M-ATE) Druckschalter, Serie PM1
306,90 €
257,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010730
Hersteller-Nr.
R412010730
Aventics R412010730 (PM1-M3-G014-V09-000-CAB-3M-ATE) Druckschalter, Serie PM1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
306,90 € 257,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827020056 (CB1-TRB-032-040-RB1) Sensorbefestigung, Serie CB1
11,57 € 9,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402003772 (CN2-5-POL-M12X1-SO) Datenstecker, Serie CN2
159,10 € 133,70 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 1 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| Kabellänge | 3 m |
| SAP-Kurztext | PM1-M3-G014-V09-000-CAB-3M-ATEX |
| Hersteller-Nr. | R412010730 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










