Aventics R412010731 (PM1-M3-G014-002-160-CAB-3M-ATE) Druckschalter, Serie PM1
249,60 €
209,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010731
Hersteller-Nr.
R412010731
Aventics R412010731 (PM1-M3-G014-002-160-CAB-3M-ATE) Druckschalter, Serie PM1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
249,60 € 209,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412003463 (MS01-03-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
2.131,53 € 1.791,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010857 (PE2-PA-G014-000-160-M012) Drucksensor, Serie PE2
420,67 € 353,50 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Kabellänge | 3 m |
| SAP-Kurztext | PM1-M3-G014-002-160-CAB-3M-ATEX |
| Hersteller-Nr. | R412010731 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










