Aventics 8946201912 (CONNECTING CABLE 3POL-L=3M) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
71,28 €
59,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8946201912
Hersteller-Nr.
8946201912
Aventics 8946201912 (CONNECTING CABLE 3POL-L=3M) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
71,28 € 59,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412025666 (CB1-RPC-040-ST6) Sensorbefestigung, Serie CB1
19,44 € 16,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412006637 (SUPPORT CLAMP .) Sensorklemmstück
10,16 € 8,54 €exkl. Versandkosten
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CONNECTING CABLE 3POL-L=3M |
| Hersteller-Nr. | 8946201912 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










