Aventics R412024682 (PM1-M3-F001-002-160-CAB-7M-ATE) Druckschalter, Serie PM1
274,53 €
230,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412024682
Hersteller-Nr.
R412024682
Aventics R412024682 (PM1-M3-F001-002-160-CAB-7M-ATE) Druckschalter, Serie PM1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
274,53 € 230,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484107 (CN1-FORM_BI-M16X1,5-Z-2+E-YE) Leitungsdose, Serie CN1
19,74 € 16,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011178 (MS01-04-3/2CC-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
2.804,25 € 2.356,51 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 5x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Kabellänge | 7 m |
| SAP-Kurztext | PM1-M3-F001-002-160-CAB-7M-ATEX |
| Hersteller-Nr. | R412024682 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









