Aventics 2992344150 (344/150 ACID PROOF(G 1)) Drosselrückschlagventil, Serie 344
1.715,81 €
1.441,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2992344150
Hersteller-Nr.
2992344150
Aventics 2992344150 (344/150 ACID PROOF(G 1)) Drosselrückschlagventil, Serie 344
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.715,81 € 1.441,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003026 (C.A.R PILOTE G 1/4) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
72,49 € 60,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005505 (QR1-BSK-DA12) Kugelhahn, Serie QR1-BSK
24,03 € 20,19 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | 344/150 ACID PROOF(G 1) |
| Hersteller-Nr. | 2992344150 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










