Aventics R412024752 (CC02-SL-G014-DA08-1_2) Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02-SL
338,38 €
284,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412024752
Hersteller-Nr.
R412024752
Aventics R412024752 (CC02-SL-G014-DA08-1_2) Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02-SL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
338,38 € 284,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005566 (QR1-ANR-G018-DA06) Rückschlagventil, Serie QR1-ANR
32,28 € 27,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391911 (SC01-G1/4-G1/4) 2/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
20,33 € 17,08 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| SAP-Kurztext | CC02-SL-G014-DA08-1_2 |
| Hersteller-Nr. | R412024752 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










