1A Tapes 5845.10.075-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung blau 75mmx12,5m
51,86 €
43,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71585
Hersteller-Nr.
5845.10.075-12
WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung blau 75mmx12,5m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
51,86 € 43,58 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5111.01.131. WT-5111 Piktogramm PVC Pfeil 145mmx90mm rot,VPE 10 Stück
8,94 € 7,51 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5411.17.1050-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 50mmx6m, Rutschgruppe R13
21,88 € 18,39 €exkl. Versandkosten
• WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung blau
• 75mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
• 75mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
| Länge | 12500 mm |
| Breite | 75 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5845 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5845.10.075-12 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Blau |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










