Bimos 9127E-2000. ESD LABSIT Laborhocker, mit Rollen, Integralschaum schwarz
249,51 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL86592
Hersteller-Nr.
9127E-2000
ESD LABSIT Laborhocker, mit Rollen, Integralschaum schwarz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
249,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Bimos 9159E-2571. ESD Stuhl Basic 3, Gleiter/Aufstiegshilfe, Synchrontechnik und Gewichtsregulierung, Kunstleder schwarz, Lehne 530 mm
645,17 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Warmbier 1710.KS.D. ESD Stuhl Comfort Chair Hochstuhl grau, Fußring
516,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• Sitzfläche mit PU-Schaum-Polster schwarz
• Sitzhöhenverstellung von 450-650 mm
• Aluminium-Fußkreuz mit Rollen
• Sitzhöhenverstellung von 450-650 mm
• Aluminium-Fußkreuz mit Rollen
| Länge mit Verpackung | 550 mm |
| Breite mit Verpackung | 550 mm |
| Höhe mit Verpackung | 290 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Ausprägung Stuhl | Rollen |
| Farbe Hockergestell | schwarz |
| Polsterfarbe | schwarz |
| Polstermaterial | Integralschaum |
| Fünffußkreuz | ja |
| Rückenlehnenhöhe | 640 mm |
| Sitzhöhenverstellung | 450 – 650 mm |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller-Nr. | 9127E-2000 |
|---|---|
| Hersteller | Bimos |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Bimos GmbH & Co. KG Brühlstraße 21 DE-72469 Meßstetten-Tieringen www.bimos.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









