Luxo FLL028673. Arbeitsplatzleuchte symmetrisch, L=1040 mm, weiß
303,45 €
255,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25783
Hersteller-Nr.
FLL028673
Arbeitsplatzleuchte symmetrisch, L=1040 mm, weiß
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
303,45 € 255,00 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-005943. LED-Modul, grün 528 nm, Spot 6°, 28mm
57,60 € 48,40 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-010765. LED-Auflichtleuchte IL12, mit Schutzglas, 2-armig, Armlänge 600 mm
437,73 € 367,84 €exkl. Versandkosten
• mit elektronischem Vorschaltgerät
• Abmessungen Kopf: H x B x T = 105 x 355 x 60 mm
• inkl. AH-Befestigung
• Abmessungen Kopf: H x B x T = 105 x 355 x 60 mm
• inkl. AH-Befestigung
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Leuchten- oder Lupentyp | Arbeitsplatzleuchte |
| Armlänge | 1040 mm |
| Gehäusefarbe | weiss |
| Länge Kabel | 1,8 m |
| Leuchtmittel | Leuchtmittel (1 x 24 W) |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | FLL028673 |
|---|---|
| Hersteller | Luxo |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | VISION Engineering Ltd., Anton-Pendele-Straße 3 DE-82275 Emmering www.visioneng.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










