Waldmann 113049000-00580576. MACH LED PLUS.seventy Aufbauleuchte 370 mm MQAL 12 N
381,42 €
320,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL74215
Hersteller-Nr.
113049000-00580576
MACH LED PLUS.seventy Aufbauleuchte 370 mm MQAL 12 N
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
381,42 € 320,52 €exkl. Versandkosten
-
Waldmann Aufbauleuchte Mach LED Plus.seventy-MQAL 48 S, L: 650 mm, 24 W
463,75 € 389,71 €exkl. Versandkosten
-
213300-02. Seilabhängung VA, Drahtseillänge 300cm, 1 Paar
37,39 € 31,42 €exkl. Versandkosten
Die hocheffiziente und wartungsfreie LED-Technologie, die ausgefeilte Lichttechnik und das extrem robuste Gehäuse im ansprechenden Design, machen die MACH LED PLUS zur ersten Wahl bei der lichttechnischen Ausstattung von Maschinen und Anlagen.
Verschiedene Längen und Leistungsstufen ermöglichen normgerechte Lichtverhältnisse für jede Licht- und Raumsituation. Darüber hinaus sorgen flexible Adaptionsmöglichkeiten, die M12-Steckverbindung und die Durchverdrahtung (Varianten zur elektrischen Verkettung mehrerer Leuchten) für eine schnelle und einfache Integration. Falls erforderlich, lassen sich alle wichtigen Komponenten austauschen. Das macht die MACH LED PLUS zu einer der nachhaltigsten Maschinenleuchten auf dem Markt.
• 12 x LED
• Farbtemperatur neutralweiß 5.000 K
• Entblendung durch Light Forming Technologie
• Farblos eloxiertes Aluminiumgehäuse, schwarze Seitenteile aus Hochleistungskunststoff, 4 mm starkes Sicherheitsglas
• Anbau mittels verschiedener Halter aus dem Zubehör
• Ohne Schalter
• Schutzart IP67; Schutzklasse I
• Lieferung ohne Anschlussleitung, Anschluss über M12-Steckverbindung
• Verschiedene Halter, vorkonfektionierte Anschlusskabel, konfektionierbare M12-Anschlussbuchsen und Schutzkappen als Zubehör
Verschiedene Längen und Leistungsstufen ermöglichen normgerechte Lichtverhältnisse für jede Licht- und Raumsituation. Darüber hinaus sorgen flexible Adaptionsmöglichkeiten, die M12-Steckverbindung und die Durchverdrahtung (Varianten zur elektrischen Verkettung mehrerer Leuchten) für eine schnelle und einfache Integration. Falls erforderlich, lassen sich alle wichtigen Komponenten austauschen. Das macht die MACH LED PLUS zu einer der nachhaltigsten Maschinenleuchten auf dem Markt.
• 12 x LED
• Farbtemperatur neutralweiß 5.000 K
• Entblendung durch Light Forming Technologie
• Farblos eloxiertes Aluminiumgehäuse, schwarze Seitenteile aus Hochleistungskunststoff, 4 mm starkes Sicherheitsglas
• Anbau mittels verschiedener Halter aus dem Zubehör
• Ohne Schalter
• Schutzart IP67; Schutzklasse I
• Lieferung ohne Anschlussleitung, Anschluss über M12-Steckverbindung
• Verschiedene Halter, vorkonfektionierte Anschlusskabel, konfektionierbare M12-Anschlussbuchsen und Schutzkappen als Zubehör
| Länge | 370 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | aluminium |
| Leuchten- oder Lupentyp | Aufbauleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 71 lm |
| Schutzart | IP 67 |
| Anschlusswerte | 100/120/220-240 V, 50/60 Hz |
| Dimmbar | nein |
| Farbtemperatur | 5000 °K |
| Leistung | 7 W |
| Bestückung | LED |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 113049000-00580576 |
|---|---|
| Hersteller | Waldmann |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Waldmann













