Waldmann 114460000-00811087. Systemleuchte TANEO TNU 1400/940/D - 23 W / 1500 lm
441,64 €
371,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL70580
Hersteller-Nr.
114460000-00811087
Systemleuchte TANEO TNU 1400/940/D - 23 W / 1500 lm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
441,64 € 371,13 €exkl. Versandkosten
-
Glamox C80547088. Systemleuchten C80-PR1122 50/50 AL G2 5400 MO DALI 840 REF
358,19 € 301,00 €exkl. Versandkosten
-
Glamox FXX589271. Innenraumleuchten FX65-P1506 0/100 AL 6000 DALI 840 C2.5 SMP
470,65 € 395,50 €exkl. Versandkosten
Die TANEO kann man in einem Satz beschreiben "ALLROUNDTALENT ZUM ARBEITEN MIT OPTIMALEM LICHT". Sie schafft optimale Arbeitsbedingungen in der Fertigung, Montage und Qualitätsicherung.
Systemleuchten bieten sich für die arbeitsplatzbezogene Beleuchtung von Industriearbeitsplätzen an. Je nach Art und Aufbau des Arbeitsplatzes werden die Leuchtenmodule einzeln oder kombiniert eingesetzt.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronischer Transformator
• Anschlusswerte: 100-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 23 W
• Leuchtenlichtstrom: 1500 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 65 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 4000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: I mit Steckernetzteil; III ohne Steckernetzteil
• Technik: Stufenlos dimmbar
• Bedienung: Multifunktionstaster
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminiumprofil
• Oberfläche: Eloxiert
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Lampenabdeckung: Acryl (PMMA), Strukturiert
• Gewicht (netto): ca. 1.4 kg
• Netzanschlussleitung: 4.70 m Netzstecker CEE 7/VII
• Bauform: Anbauversion
• Befestigung: Anschraublasche (horizontal)
• Entblendung: Kegelprismenblende
• Besonderheiten: Feste Anbindung
Systemleuchten bieten sich für die arbeitsplatzbezogene Beleuchtung von Industriearbeitsplätzen an. Je nach Art und Aufbau des Arbeitsplatzes werden die Leuchtenmodule einzeln oder kombiniert eingesetzt.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronischer Transformator
• Anschlusswerte: 100-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 23 W
• Leuchtenlichtstrom: 1500 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 65 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 4000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: I mit Steckernetzteil; III ohne Steckernetzteil
• Technik: Stufenlos dimmbar
• Bedienung: Multifunktionstaster
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminiumprofil
• Oberfläche: Eloxiert
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Lampenabdeckung: Acryl (PMMA), Strukturiert
• Gewicht (netto): ca. 1.4 kg
• Netzanschlussleitung: 4.70 m Netzstecker CEE 7/VII
• Bauform: Anbauversion
• Befestigung: Anschraublasche (horizontal)
• Entblendung: Kegelprismenblende
• Besonderheiten: Feste Anbindung
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | silber |
| Material | aluminium |
| Leuchten- oder Lupentyp | Systemleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 1500 lm |
| Schutzart | IP 20 |
| Anschlusswerte | 100-240 V; 50/60 Hz |
| Dimmbar | ja |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Leistung | 23 W |
| Bestückung | LED |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 114460000-00811087 |
|---|---|
| Hersteller | Waldmann |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Waldmann














