Waldmann 112976000-00551352. Systemleuchte TAMETO - SAHQ 66 R - 26 W / 2300 lm
665,64 €
559,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL74689
Hersteller-Nr.
112976000-00551352
Systemleuchte TAMETO - SAHQ 66 R - 26 W / 2300 lm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
665,64 € 559,36 €exkl. Versandkosten
-
Glamox C80548470. Systemleuchten C80-PR1122 50/50 BL G2 7000 HO DALI 840 DIF
349,86 € 294,00 €exkl. Versandkosten
-
Glamox C80549872. Systemleuchten C80-PR1122 50/50 BL G2 2700 LO DALI 830 REF
358,19 € 301,00 €exkl. Versandkosten
TAMETO gibt es mit modernster T5-Leuchtstofflampentechnik oder neuester LED-Technologie. Auch für die Montage bietet die Systemleuchte verschiedene Möglichkeiten.
Systemleuchten bieten sich für die arbeitsplatzbezogene Beleuchtung von Industriearbeitsplätzen an. Je nach Art und Aufbau des Arbeitsplatzes werden die Leuchtenmodule einzeln oder kombiniert eingesetzt.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät
• Anschlusswerte: 220-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 26 W
• Leuchtenlichtstrom: 2300 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 88 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 4000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: I
• Technik: Stufenlos dimmbar
• Bedienung: Wipptaster
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium/Kunststoff
• Oberfläche: Eloxiert
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Lampenabdeckung: Kunststoff, Strukturiert
• Gewicht (netto): ca. 5.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.00 m Netzstecker CEE 7/VII
• Bauform: Anbauversion
• Befestigung: Anschraublasche
• Entblendung: Kegelprismenblende
Systemleuchten bieten sich für die arbeitsplatzbezogene Beleuchtung von Industriearbeitsplätzen an. Je nach Art und Aufbau des Arbeitsplatzes werden die Leuchtenmodule einzeln oder kombiniert eingesetzt.
• Bestückung: LED
• Betriebsgerät: Elektronisches Vorschaltgerät
• Anschlusswerte: 220-240 V; 50/60 Hz
• Leistungsaufnahme: ca. 26 W
• Leuchtenlichtstrom: 2300 lm
• Leuchtenlichtausbeute: 88 lm/W
• Lichtfarbe: Neutralweiß, ca. 4000 K
• Farbwiedergabe (Ra): >= 90
• Schutzart: IP 20
• Schutzklasse: I
• Technik: Stufenlos dimmbar
• Bedienung: Wipptaster
• Leuchtengehäuse
• Material: Aluminium/Kunststoff
• Oberfläche: Eloxiert
• Farbe: Aluminiumfarben (farblos eloxiert)
• Lampenabdeckung: Kunststoff, Strukturiert
• Gewicht (netto): ca. 5.1 kg
• Netzanschlussleitung: 3.00 m Netzstecker CEE 7/VII
• Bauform: Anbauversion
• Befestigung: Anschraublasche
• Entblendung: Kegelprismenblende
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | silber |
| Material | aluminium/kunststoff |
| Leuchten- oder Lupentyp | Systemleuchte |
| Leuchtlichtstrom | 2300 lm |
| Schutzart | IP 20 |
| Anschlusswerte | 220-240 V; 50/60 Hz |
| Dimmbar | ja |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Leistung | 26 W |
| Bestückung | LED |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 112976000-00551352 |
|---|---|
| Hersteller | Waldmann |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WALDMANN Lichttechnik Peter-Henlein-Straße 5 DE-78056 Villingen-Schwenningen www.waldmann.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Waldmann














