Auer ESD EG 32/17 HG HO. ESD-Eurobehälter
10,27 €
8,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD EG 32/17 HG HO
Hersteller-Nr.
ESD-Produkte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,27 € 8,63 €exkl. Versandkosten
-
ESD EG 43/12 HG. ESD-Eurobehälter
7,70 € 6,47 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD ED 86/22 HG HO. ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel
71,21 € 59,84 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 15,5 cm |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Gewicht | 660 g |
| Inhalt | 7,6 Liter |
| Material | ESD PP |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Größe | - |
| Hinweis | Stück auf Palette - 260 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














