Aventics 0821302079 (PRESSURE REGULATOR G1) Druckregelventil
82,95 €
69,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821302079
Hersteller-Nr.
0821302079
Aventics 0821302079 (PRESSURE REGULATOR G1) Druckregelventil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,95 € 69,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414001635 (ED12-000-100-020-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED12
3.911,23 € 3.286,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5610264510 (ED07-000-100-420-2M12B) E/P Druckregelventil, Serie ED07
3.152,30 € 2.648,99 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | PRESSURE REGULATOR G1 |
| Hersteller-Nr. | 0821302079 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










