Aventics 0821302173 (PR1-RGP-G012-GAN-070) Präzisions-Druckregelventil, Serie PR1-RGP
372,45 €
312,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821302173
Hersteller-Nr.
0821302173
Aventics 0821302173 (PR1-RGP-G012-GAN-070) Präzisions-Druckregelventil, Serie PR1-RGP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
372,45 € 312,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414002400 (ED02-000-060-020-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED02
634,66 € 533,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414000785 (ED07-000-200-020-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED07
4.327,07 € 3.636,19 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 6500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -35 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | PR1-RGP-G012-GAN-070 |
| Hersteller-Nr. | 0821302173 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.400000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










