Aventics 0821302445 (PR1-RGP-G014-GAN-SS P(0,05-2,0) Präzisions-Druckregelventil, Serie PR1-RGP
239,52 €
201,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821302445
Hersteller-Nr.
0821302445
Aventics 0821302445 (PR1-RGP-G014-GAN-SS P(0,05-2,0) Präzisions-Druckregelventil, Serie PR1-RGP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
239,52 € 201,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414002009 (ED05-000-100-010-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED05
868,85 € 730,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5610264820 (ED07-000-060-010-2M12X) E/P Druckregelventil, Serie ED07
3.152,30 € 2.648,99 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 450 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | PR1-RGP-G014-GAN-SS P(0,05-2,00) |
| Hersteller-Nr. | 0821302445 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.700000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







