Aventics 0822060124 (GPC-DA-012-0125-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
655,32 €
550,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822060124
Hersteller-Nr.
0822060124
Aventics 0822060124 (GPC-DA-012-0125-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
655,32 € 550,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822065103 (GPC-DA-040-0100-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.022,25 € 859,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822060507 (GPC-DA-012-0025-E-BB) Führungszylinder, Serie GPC-E
637,27 € 535,52 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-012-0125-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822060124 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.850000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










