Aventics 0822061702 (GPC-DA-016-0030-TL-BB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
629,33 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822061702
Hersteller-Nr.
0822061702
Aventics 0822061702 (GPC-DA-016-0030-TL-BB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
629,33 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822067102 (GPC-DA-063-0075-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.141,94 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822063003 (GPC-DA-025-0040-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
559,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 30 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-016-0030-TL-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822061702 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










