Aventics 0822062105 (GPC-DA-020-0075-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
688,20 €
578,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822062105
Hersteller-Nr.
0822062105
Aventics 0822062105 (GPC-DA-020-0075-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
688,20 € 578,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061606 (GPC-DA-016-0100-TL-SB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
542,94 € 456,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061424 (GPC-DA-016-0125-E-SB) Führungszylinder, Serie GPC-E
688,11 € 578,24 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 75 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-020-0075-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822062105 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










