Aventics 0822063103 (GPC-DA-025-0040-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
601,63 €
505,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822063103
Hersteller-Nr.
0822063103
Aventics 0822063103 (GPC-DA-025-0040-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
601,63 € 505,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822065002 (GPC-DA-040-0075-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
691,72 € 581,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061507 (GPC-DA-016-0025-E-BB) Führungszylinder, Serie GPC-E
627,78 € 527,55 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 40 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-025-0040-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822063103 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.200000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










