Aventics 0822065006 (GPC-DA-040-0200-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.019,51 €
856,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822065006
Hersteller-Nr.
0822065006
Aventics 0822065006 (GPC-DA-040-0200-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.019,51 € 856,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000929 (GPC-DA-100-0050-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.439,33 € 1.209,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822060001 (GPC-DA-012-0020-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
344,90 € 289,83 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-040-0200-BV-SB |
| Hersteller-Nr. | 0822065006 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 4.600000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










