Aventics 0822066101 (GPC-DA-050-0050-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
850,41 €
714,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822066101
Hersteller-Nr.
0822066101
Aventics 0822066101 (GPC-DA-050-0050-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
850,41 € 714,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822063001 (GPC-DA-025-0020-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
482,08 € 405,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000320 (GPC-DA-010-0040-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
452,88 € 380,57 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-050-0050-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822066101 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.200000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










