Aventics 1670310000 (167-DA-032-0100-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
261,10 €
219,41 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-1670310000
Hersteller-Nr.
1670310000
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1670310000
Zolltarifnummer84123100
ZustandNeu
Artikel
AVE-1670310000
Aventics 1670310000 (167-DA-032-0100-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
261,10 € 219,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1670316000 (167-DA-032-0160-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
254,91 € 214,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1670405000 (167-DA-040-0050-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
288,03 € 242,04 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 75 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | 167-DA-032-0100-DM00SCWS0S |
| Hersteller-Nr. | 1670310000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.650000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

