Aventics 1823373098 (QR2-F-RPN-G038-DA08) Serie QR2-F Wärmebeständig
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
6,45 €
5,42 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-1823373098
Hersteller-Nr.
1823373098
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1823373098
Zolltarifnummer74122000
ZustandNeu
Artikel
AVE-1823373098
Aventics 1823373098 (QR2-F-RPN-G038-DA08) Serie QR2-F Wärmebeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,45 € 5,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007732 (QR2-F-RTK-DA12-DA12) Serie QR2-F Wärmebeständig
13,98 € 11,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391874 (QR2-F-RVT-G014-DA06) Serie QR2-F Wärmebeständig
8,26 € 6,94 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-F-RPN-G038-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 1823373098 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.024000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









