Aventics 1823391108 (NU1-S-RTS-G014-DI04) Serie NU1
5,12 €
4,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391108
Hersteller-Nr.
1823391108
Aventics 1823391108 (NU1-S-RTS-G014-DI04) Serie NU1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,12 € 4,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391004 (NU2-S-RTS-G018-DI04) Serie NU2
8,46 € 7,11 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391793 (NU2-S-RTT-R014-DI08) Serie NU2
8,44 € 7,09 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| SAP-Kurztext | NU1-S-RTS-G014-DI04 |
| Hersteller-Nr. | 1823391108 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.032000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










