Aventics 1823391863 (QR2-F-RW1-G018-DA04) Serie QR2-F Wärmebeständig
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
6,68 €
5,61 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-1823391863
Hersteller-Nr.
1823391863
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.1823391863
Zolltarifnummer39174000
ZustandNeu
Artikel
AVE-1823391863
Aventics 1823391863 (QR2-F-RW1-G018-DA04) Serie QR2-F Wärmebeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,68 € 5,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007730 (QR2-F-RPN-G012-DA12) Serie QR2-F Wärmebeständig
6,75 € 5,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823381050 (QR2-F-RTK-DA04-DA04) Serie QR2-F Wärmebeständig
9,23 € 7,76 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-F-RW1-G018-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 1823391863 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










