Aventics 1823391864 (QR2-F-RW1-G018-DA06) Serie QR2-F Wärmebeständig
6,68 €
5,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391864
Hersteller-Nr.
1823391864
Aventics 1823391864 (QR2-F-RW1-G018-DA06) Serie QR2-F Wärmebeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,68 € 5,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823373095 (QR2-F-RPN-G014-DA06) Serie QR2-F Wärmebeständig
4,53 € 3,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391862 (QR2-F-RW1-M005-DA04) Serie QR2-F Wärmebeständig
6,45 € 5,42 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-F-RW1-G018-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 1823391864 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.016000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










