Aventics 2121006140 (QR1-S-RPN-G014-DA06) Serie QR1-S Standard
4,40 €
3,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121006140
Hersteller-Nr.
2121006140
Aventics 2121006140 (QR1-S-RPN-G014-DA06) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121006140 (QR1-S-RPN-G014-DA06) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,40 € 3,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005105 (QR1-S-RVL-G012-DA12) Serie QR1-S Standard
24,12 € 20,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005238 (QR1-S-RW1-M005-DA06) Serie QR1-S Standard
7,88 € 6,62 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RPN-G014-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 2121006140 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.012000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










