Aventics 2121014380 (QR1-S-RPN-G038-DA14) Serie QR1-S Standard
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
11,25 €
9,45 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-2121014380
Hersteller-Nr.
2121014380
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.2121014380
Zolltarifnummer73072980
ZustandNeu
Aventics 2121014380 (QR1-S-RPN-G038-DA14) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Artikel
AVE-2121014380
Aventics 2121014380 (QR1-S-RPN-G038-DA14) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,25 € 9,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005189 (QR1-S-RW6-G014-DA04) Serie QR1-S Standard
32,27 € 27,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121612120 (QR1-S-RAS-G012-DA12) Serie QR1-S Standard
10,83 € 9,10 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RPN-G038-DA14 |
| Hersteller-Nr. | 2121014380 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.040000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










