Aventics 2121808000 (QR1-S-RYK-DA08) Serie QR1-S Standard
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
10,47 €
8,80 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-2121808000
Hersteller-Nr.
2121808000
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.2121808000
Zolltarifnummer73072980
ZustandNeu
Aventics 2121808000 (QR1-S-RYK-DA08) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Artikel
AVE-2121808000
Aventics 2121808000 (QR1-S-RYK-DA08) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,47 € 8,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005152 (QR1-S-RW2-G038-DA10) Serie QR1-S Standard
23,61 € 19,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005041 (QR1-S-RLL-DA08) Serie QR1-S Standard
9,33 € 7,84 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RYK-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 2121808000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.011000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










