Aventics 2122208180 (QR1-S-RTT-G018-DA08) Serie QR1-S Standard
10,57 €
8,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2122208180
Hersteller-Nr.
2122208180
Aventics 2122208180 (QR1-S-RTT-G018-DA08) Serie QR1-S Standard
Aventics 2122208180 (QR1-S-RTT-G018-DA08) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,57 € 8,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121606140 (QR1-S-RAS-G014-DA06) Serie QR1-S Standard
5,68 € 4,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2122408180 (QR1-S-RAY-G018-DA08) Serie QR1-S Standard
15,84 € 13,31 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RTT-G018-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 2122208180 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.022000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









