Aventics 2122304180 (QR1-S-RLT-G018-DA04) Serie QR1-S Standard
7,88 €
6,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2122304180
Hersteller-Nr.
2122304180
Aventics 2122304180 (QR1-S-RLT-G018-DA04) Serie QR1-S Standard
Aventics 2122304180 (QR1-S-RLT-G018-DA04) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,88 € 6,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121010380 (QR1-S-RPN-G038-DA10) Serie QR1-S Standard
6,97 € 5,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005034 (QR1-S-RVR-DA10-DA08) Serie QR1-S Standard
9,40 € 7,90 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RLT-G018-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 2122304180 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










