Aventics 2122312380 (QR1-S-RLT-G038-DA12) Serie QR1-S Standard
18,49 €
15,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2122312380
Hersteller-Nr.
2122312380
Aventics 2122312380 (QR1-S-RLT-G038-DA12) Serie QR1-S Standard
Aventics 2122312380 (QR1-S-RLT-G038-DA12) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 5 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,49 € 15,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121010140 (QR1-S-RPN-G014-DA10) Serie QR1-S Standard
6,44 € 5,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005219 (QR1-S-RAY-M005-DA06) Serie QR1-S Standard
8,76 € 7,36 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RLT-G038-DA12 |
| Hersteller-Nr. | 2122312380 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










