Aventics 2122410140 (QR1-S-RAY-G014-DA10) Serie QR1-S Standard
23,61 €
19,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2122410140
Hersteller-Nr.
2122410140
Aventics 2122410140 (QR1-S-RAY-G014-DA10) Serie QR1-S Standard
Aventics 2122410140 (QR1-S-RAY-G014-DA10) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,61 € 19,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005040 (QR1-S-RLL-DA06) Serie QR1-S Standard
8,56 € 7,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121612120 (QR1-S-RAS-G012-DA12) Serie QR1-S Standard
10,83 € 9,10 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RAY-G014-DA10 |
| Hersteller-Nr. | 2122410140 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.040000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










