Aventics 2544410000 (QR2-C-RSM-DA10-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
113,25 €
95,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2544410000
Hersteller-Nr.
2544410000
Aventics 2544410000 (QR2-C-RSM-DA10-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
113,25 € 95,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544110140 (QR2-C-RVT-R014-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
137,40 € 115,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004903 (QR2-C-RVT-G038-DA1) Serie QR2-C Edelstahl
169,28 € 142,25 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 10 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RSM-DA10-DA10 |
| Hersteller-Nr. | 2544410000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.049000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










