Aventics 3610507500 (FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-5,1) Feinregelventil
371,54 €
312,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-3610507500
Hersteller-Nr.
3610507500
Aventics 3610507500 (FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-5,1) Feinregelventil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
371,54 € 312,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 3610607200 (FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-3,6) Feinregelventil
503,42 € 423,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414009574 (ED12-000-060-020-2M12B) E/P Druckregelventil, Serie ED12
3.421,71 € 2.875,39 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 900 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.1 bar |
| SAP-Kurztext | FS07-000-100-G014-PLU-(0,1-5,1) |
| Hersteller-Nr. | 3610507500 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








