Aventics 3610607100 (FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-2,6) Feinregelventil
582,62 €
489,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-3610607100
Hersteller-Nr.
3610607100
Aventics 3610607100 (FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-2,6) Feinregelventil
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
582,62 € 489,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302165 (PR1-RGP-G012-GAN-SS P(0,05-10,) Präzisions-Druckregelventil, Serie PR1-RGP
586,27 € 492,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 3610628600 (FS07-000-100-G014-LEV-(0,1-7,1) Feinregelventil
952,55 € 800,46 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 900 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.1 bar |
| SAP-Kurztext | FS07-000-100-G014-WHL-(0,1-2,6) |
| Hersteller-Nr. | 3610607100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









