Aventics 7321002000 (FSR-100,0-HNBR-G038-IN) Serie FSR
157,39 €
132,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7321002000
Hersteller-Nr.
7321002000
Aventics 7321002000 (FSR-100,0-HNBR-G038-IN) Serie FSR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
157,39 € 132,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415010 (BSA-30,0-PUR-G014-EX) Serie BSA
39,72 € 33,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455111 (FSG-95-PUR-G014-EX) Serie FSG
82,62 € 69,43 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Haltekraft | 304 N |
| Umgebungstemperatur max. | 130 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 100 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-100,0-HNBR-G038-IN |
| Hersteller-Nr. | 7321002000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.085000 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









