Aventics R402000312 (GPC-DA-010-0100-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
356,51 €
299,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000312
Hersteller-Nr.
R402000312
Aventics R402000312 (GPC-DA-010-0100-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
356,51 € 299,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822063107 (GPC-DA-025-0025-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
573,43 € 481,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061129 (GPC-DA-016-0150-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
700,26 € 588,45 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 10 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-010-0100-BV-SB |
| Hersteller-Nr. | R402000312 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










