Aventics R402000931 (GPC-DA-100-0100-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.502,13 €
1.262,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000931
Hersteller-Nr.
R402000931
Aventics R402000931 (GPC-DA-100-0100-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.502,13 € 1.262,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822062105 (GPC-DA-020-0075-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
620,50 € 521,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822065005 (GPC-DA-040-0160-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
846,47 € 711,32 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-100-0100-BV-SB |
| Hersteller-Nr. | R402000931 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 12.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










