Aventics R402000986 (GSU-DA-016-0200) Schlitteneinheit, Serie GSU
1.626,96 €
1.367,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000986
Hersteller-Nr.
R402000986
Aventics R402000986 (GSU-DA-016-0200) Schlitteneinheit, Serie GSU
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.626,96 € 1.367,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480155175 (RTC-DA-050-0400-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
3.164,73 € 2.659,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480156963 (RTC-DA-032-0900-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
2.545,37 € 2.138,97 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GSU-DA-016-0200 |
| Hersteller-Nr. | R402000986 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.900000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










