Aventics R402000986 (GSU-DA-016-0200) Schlitteneinheit, Serie GSU
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000986
Hersteller-Nr.
R402000986
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |