Aventics R412000401 (RCM-20-180-SH-00-IP) Drehmodul, Serie RCM-SH
3.254,27 €
2.734,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412000401
Hersteller-Nr.
R412000401
Aventics R412000401 (RCM-20-180-SH-00-IP) Drehmodul, Serie RCM-SH
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3.254,27 € 2.734,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822935206 (PN-ZYLINDER TRR-DA-100-0360) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
2.350,96 € 1.975,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822935229 (PN-ZYLINDER TRR-DA-100-0360-AD) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
2.494,81 € 2.096,48 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | RCM-20-180-SH-00-IP |
| Hersteller-Nr. | R412000401 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.600000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










