Aventics R412004784 (TU1-S-PUR-016-0250-BU-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
8,98 €
7,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004784
Hersteller-Nr.
R412004784
Aventics R412004784 (TU1-S-PUR-016-0250-BU-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics R412004784 (TU1-S-PUR-016-0250-BU-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S kann in einheiten von 25 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,98 € 7,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004994 (TU1-F-PUR-008-0125-RDTL-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-F
2,48 € 2,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007418 (TU1-F-PUR-010-0150-SR-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-F
8,23 € 6,92 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PUR-016-0250-BU-0025 |
| Hersteller-Nr. | R412004784 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.130000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




