Aventics R412004792 (TU1-S-PUR-016-0250-NT-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
8,98 €
7,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004792
Hersteller-Nr.
R412004792
Aventics R412004792 (TU1-S-PUR-016-0250-NT-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics R412004792 (TU1-S-PUR-016-0250-NT-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S kann in einheiten von 25 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,98 € 7,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820712084 (TU1-X-PUR-004-0100-BK-0025-WH) Druckluftschlauch, Serie TU1-X
2,11 € 1,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820712074 (TU2-S-PUR-010-0125-BUBK-0025) Duo-Kunststoffschlauch, Serie TU2
9,73 € 8,18 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PUR-016-0250-NT-0025 |
| Hersteller-Nr. | R412004792 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.300000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







