Aventics R412004860 (TU1-S-PUR-004-0075-YE-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
1,49 €
1,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004860
Hersteller-Nr.
R412004860
Aventics R412004860 (TU1-S-PUR-004-0075-YE-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics R412004860 (TU1-S-PUR-004-0075-YE-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S kann in einheiten von 100 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,49 € 1,25 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820712017 (TU1-S-PUR-012-0150-BK-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
14,04 € 11,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8186040000 (Hose CLIP T4) T-Clips für Druckluftschläuche
1,86 € 1,56 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PUR-004-0075-YE-0100 |
| Hersteller-Nr. | R412004860 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







